перезвонить

Мы работаем

с 9:00 до 17:00

СБ, ВС выходной

630110, Новосибирск,

ул.Богдана Хмельницкого 82

Производство матрасов в Новосибирске

Звонки принимаем до 21:00

Матрасы от производителя - в чем выгода?

Забота о здоровье семьи является главным критерием при подборе комфортного матраса для полноценного отдыха. Однако этот процесс случается не так часто. Сейчас изделия стали весьма долговечными, и поэтому их приобретение хочется сделать наиболее выгодным. В погоне за ценовыми преимуществами не следует упускать возможность рассмотреть местного производителя.

Известно, что современные фабрики налаживают крепкие отношения с дилерами для продвижения своей продукции. Такое сотрудничество представляет основной интерес для покупателя, в первую очередь, из-за сохранения ценовой политики производителя. То есть независимо от места покупки матраса цена будет примерно одинаковой и в интернет-магазине, и в розничной сети г. Новосибирск.

Практичное сотрудничество фабрики и ритейлера строится на взаимном доверии и заключается в постоянном согласовании розничной цены, акций, скидочной системы. Здесь же изменение ассортимента, удовлетворение личных потребностей пользователя. Совместная цель состоит в предоставлении максимального качества и удобства выбора.

К тому же матрасы от производителя недорого обойдутся не только экономным людям, но и придирчивым покупателям с индивидуальными требованиями, которые ищут удобство и комфорт. Для этого фабрика тесно взаимодействует с поставщиками комплектующих и материалов для изготовления матрасов высокого качества доступной стоимости. За счет грамотного развития производства потребителю предоставлен широкий выбор по любым критериям и желаниям.

 

Выбирая матрасы от производителя для уютного спального места, можно сразу обеспечить себе несколько гарантий:

· Качество – при покупке выдается полный пакет сертификатов и документации на изделие, где указываются все характеристики и срок службы, а также юридическая информация о производителе;

· Помощь – в случае вопросов при эксплуатации подготовленный и грамотный персонал компании «Конфи» всегда ответит на интересующие вопросы, даст советы по правильному уходу за изделием;

· Здоровье – оригинальное изготовление матрасов из экологически чистых компонентов и с соблюдением санитарных норм защитит организм от негативных проявлений после ночного отдыха.

Приобретая главный предмет для своей постели, следует учесть открытую информацию о его изготовителе, ведь это гарантированное спокойствие и выгодное вложение.